ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

День открытых дверей 2018!

7 апреля, в рамках Всемирного дня здоровья, в Зауральском колледже физической культуры и здоровья прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей. В нем приняли участие более 150 учащихся из школ города Шадринска и Шадринского района, городов Ката йска, Далматово, а также городов Свердловской области: Каменск-Уральский и Богданович.

Школьников познакомили с богатыми традициями образовательного учреждения, рассказали о возможности получения бесплатного двухуровневого образования в колледже. Для обучения в 8 классе  Спортивной школы-интерната осуществляется прием спортивно одаренных детей по видам спорта: тяжелая атлетика, спортивная борьба, самбо. Это первая ступень обучения. Вторая ступень – обучение по одной из специальностей колледжа: Физическая культура, Адаптивная физическая культура,  Право и организация социального обеспечения.

Ребята увидели показательные выступления лучших спортсменов колледжа и воспитанников спортивной школы-интерната. А тем, кто успел  приехать в СК «Олимп» на День открытых дверей в числе первых, были вручены абонементы на бесплатное посещение бассейна и тренажерного зала.

Особенностью данного мероприятия являлось не только ознакомление школьников с условиями поступления и обучения в Зауральском колледже физической культуры и здоровья. Были приглашены команды из школ Шадринского района для   участия в соревнованиях «Веселые старты». По результатам соревнований 1 место заняла команда Краснозвездинской школы, 2 место -  команда  из с. Мехонкское, 3 место – Нижнеполевская школа и 4 место - из с.Чистопрудное.

Поздравляем победителей! Все участники и гости праздника получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Администрация колледжа выражает благодарность Управлению образования Шадриского района и руководству ДЮСШ Шадринского района,  за оказанное содействие в организации участия в соревнованиях команд Чистопрудненской, Погорельской, Краснозвездинской и Нижнеполевской школ.

С 20 июня 2018 года начинает работать приемная комиссия по приему документов для поступления в Зауральский колледж физической культуры и здоровья. Будем рады видеть желающих обучаться в 8 классе спортивной школы-интерната и потенциальных студентов  колледжа.

4 lkwa8ETO8