ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДУ

по адресу: Курганская область, г. Шадринск, ул. Михайловская, д.180А СК "Олимп"

2016

9 апреля 2016  в колледже прошёл «День открытых дверей». Мероприятие посетили 150 выпускников 9-х и 11-х классов Курганской области.
В программе «Дня открытых дверей» были экскурсии по спортивному комплексу «Олимп». Ребятам показали учебные аудитории, спортивные залы, рассказали об истории колледжа, о спортивных достижениях студентов, тренерах и преподавателях, работающих в нашем учебном заведении.
Вызвало большой интерес у ребят селфи с лучшими спортсменами колледжа.
В завершении «Дня открытых дверей» прошёл концерт. Будущие абитуриенты узнали о специальностях колледжа, посмотрели парад и показательные выступления лучших спортсменов. А танцевальный коллектив Центра хореографического искусства «Береника» порадовал всех своими задорными танцами.
Администрация колледжа выражает благодарность руководителям и учителям школ, выпускникам и их родителям, принявшим участие в «Дне открытых дверей», а также организаторам и участникам мероприятия.

фото - https://vk.com/album-6079403_231085502
информацию предоставила Макаревич А.Н., преподаватель

2015

11 апреля 2015 года в колледже традиционно прошло мероприятие "День открытых дверей". Все студенты и преподаватели колледжа приняли активное участие в подготовке и проведении ДОД. В  зале СК "Олимп" разместились все желающие школьники и родители.  Гостей ДОД приветствовал танцевальный коллектив колледжа. Абитуриентам были представлены парад и показательные выступления лучших спортсменов ЗКФКиЗ. Заместитель директора Копылова Н.С. рассказала об организации и  условиях поступления в  учебное заведение. Студенты  и преподаватели 411 гр.(Иванова С.С. кл. рук., Филипьева А., Нехороших Н.- студ.) и 221 гр .(Рыкалова А.С. кл. рук., Дудникова А.-студ.) подготовили и продемонстрировали презентации по специальностям "Физическая культура","Адаптивная физическая культура " и "Право и организация социального обеспечения".