Заселение в общежитие производится с 8.30 до 15.00
29.08.2017 - 1 курс
30.08.2017 - 2-4 курсы

Абитуриенту при подаче документов в Приемную комиссию необходимо:

При себе иметь:

• паспорт, ксерокопию паспорта, включая лист с последней регистрацией;
  • копию медицинской справки форма 086У (осмотр на педикулез производится при заселении);
  • результаты флюорографии;
  • фото 3*4 (2 штуки);

Заселение проходит в присутствии родителей (законных представителей). Родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт.

Во время заселения заключается договор найма жилого помещения, договор на оказание дополнительных услуг для проживающих в общежитии, проводятся инструктажи.

Заселение в общежитие производится на основании приказа и.о. директора колледжа, договора найма жилого помещения, договора на оказание дополнительных услуг для проживающих в общежитии, при наличии паспорта, справки о состоянии здоровья, данных о флюорографическом обследовании, квитанции к приходному кассовому ордеру и кассового чека об оплате услуг.

Студенты, заселившиеся в общежитие, в обязательном порядке регистрируются по месту временного проживания: Курганская область, г.Шадринск, ул.Розы Люксембург,5 (общежитие колледжа) и получают временную регистрацию в УФМС г. Шадринска.

Гражданам иностранных государств в течении 3-х дней необходимо встать на учет в УФМС г. Шадринска.

При заселении иметь при себе дополнительно:

• документ, с которым пересекали границу (оригинал и ксерокопия);
  • миграционную карту (оригинал и ксерокопия).

Организация регистрации по месту пребывания обучающегося осуществляется паспортистом.

По всем дополнительным вопросам обращаться  по телефону:
8(35253)9-01-18    понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 , перерыв на обед с 12.00-13.00
заведующая общежитием Фидлер-Смирнова Анжелика Ивановна