ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЛАПУХИНУ ЛЮДМИЛУ СТЕПАНОВНУ

LOPUXINA7 ноября  2017 года отмечает свой юбилей  Лапухина Людмила Степановна.

В 1975 году Людмила Степановна заступила на ответственный участок работы - коменданта общежития Шадринского техникума физической культуры и занимала этот пост 38 лет. За свой труд Людмила Степановна награждена медалью «Ветеран труда», Почетной грамотой Государственного комитета РФ по физической культуре, спорту и туризму, благодарственными письмами Администрации г. Шадринска.

При самом  активном  участии Людмилы Степановны велось строительство нового здания общежития техникума по  улице Розы Люксембург, 5. Его торжественное  открытие состоялось 1 сентября 1983 года, в год 10 - летия Шадринского техникума физкультуры.  Людмила Степановна закупала мебель, обустраивала быт студентов,   наводила порядок и готовила общежитие к заселению первых жильцов.

Она требовала порядка в комнатах и секциях. «У нее не забалуешь!» - говорили ребята.  Комиссии Государственного комитета РФ по физической культуре, спорту и туризму, проверявшие работу учреждения, всегда отмечали отличное санитарное состояние общежития, его домашний уют.

Многие поколения выпускников колледжа с благодарностью и теплотой вспоминают своего коменданта.

Уважаемая Людмила Степановна!

Примите самые искренние поздравления в день Вашего   Юбилея! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть дети и внуки радуют Вас вниманием и заботой, дарят Вам свое тепло и любовь.