ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЕРОХИНА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА

Erohin SV20 ноября 2017 года отмечает свой юбилей Ерохин Сергей Владимирович.

В 1973 году поступил в Курганский областной техникум физической культуры в городе Шадринске, который    окончил в 1976 году в числе первых выпускников.

С 2007 года работает в Зауральском колледже физической культуры и здоровья в должности преподавателя лыжного спорта первой квалификационной категории, совмещал обязанности тренера-преподавателя, классного руководителя.

За многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта Сергей Владимирович награжден Почетной грамотой Государственного комитета РСФСР по физической культуре и спорту, Благодарственным письмом Курганской областной Думы, Благодарственным письмом Администрации г. Шадринска.

Уважаемый Сергей Владимирович!

Поздравляем Вас с Юбилеем! В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, дальнейших успехов, долгих лет активной жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия!