ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ПОПУТНИКОВУ НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ

popytnikova24 ноября 2017 года отмечает юбилей Попутникова Наталья Владимировна.

Наталья Владимировна  работает в Зауральском колледже физической культуры и здоровья в должности коменданта главного  учебного корпуса 14 лет.

Являясь руководителем структурного подразделения, Наталья Владимировна организует работу подчиненных, направленную на достижение поставленных целей. Её усилиями обеспечивается соблюдение санитарно-гигиенических требований к организации образовательного процесса.   При   непосредственном участии Натальи Владимировны учебный корпус преображается, становится комфортнее для обучающихся и работников колледжа.

Благодаря   стараниям Попутниковой Н.В. учебные аудитории, коридоры, административные кабинеты утопают в зелени, создавая атмосферу уюта, обеспечивая привитие эстетического вкуса  обучающимся.

За свой труд Наталья Владимировна неоднократно награждена Почетными грамотами колледжа, Благодарственным письмом Администрации г. Шадринска.

Уважаемая Наталья Владимировна!

Примите искренние поздравления в День Вашего юбилея!  Мы   восхищаемся Вашей энергией и находчивостью, Вашим умением трудиться, создавать уют. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!