ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ПИЧУГОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА

25 ноября 2017 года  ПИЧУГОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ отмечает славный юбилей – 70 лет со дня рождения!

pichugovВ октябре 1987 года Александр Анатольевич  возглавил работы по строительству  учебно-спортивного комплекса Шадринского техникума физической культуры. Его компетентность, настойчивость, профессионализм позволили  осуществить весь комплекс работ – от закладки фундамента до сдачи в эксплуатацию спортивного комплекса «Олимп». Это спортивное сооружение на протяжении 25 лет являлось единственным спортивным объектом  в городеШадринске,  позволявшим проводить соревнования до федерального уровня по многим видам спорта.

Александр АнатольевичПичугов возглавлял  спортивный комплекс со дня его открытия до 1999 года. Его талант руководителя  позволил создать коллектив, нацеленный на решение основных задач – подготовки специалистов в области физической культуры и спорта, оказание физкультурно-оздоровительных услуг населению не только города Шадринска, но и близлежащих районов Курганской области.

Уважаемый Александр Анатольевич!

В день Вашего юбилея примите искренние поздравления от коллектива Зауральского колледжа физической культуры и здоровья и пожелания крепкого здоровья, бодрости и большого личного счастья!

Пусть исполняются Ваши заветные мечты и самые дерзкие планы, а возможные преграды на жизненном  пути будут преодолимы, и лишь увеличивают Вашу силу, дарят мудрость и опыт.