ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Поздравляем с днем рождения Аксёнова Сергея Александровича

26 ноября Аксёнов Сергей Александрович, и.о. директора колледжа, отмечает свой День рождения.

1   2016

Сергей Александрович работает в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Зауральский колледж физической культуры и здоровья» с марта 2007 года в должности заведующего спортивным комплексом «Юность». В феврале 2009 года возглавил спортивный комплекс «Олимп», а с февраля 2017 года – заместитель директора по административно-хозяйственной работе. За большой вклад в проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий различного уровня,  пропаганду регулярных занятий физической культурой и спортом, активную жизненную позицию Сергей Александрович  награжден многочисленными Благодарственными письмами Администрации г. Шадринска.

Являясь руководителем учреждения с сентября 2017 года,  Сергей Александровичмного времени и сил уделяет развитию и укреплению материально-технической базы, стремится создать наиболее благоприятные условия для  студентов, работников и клиентов.

Сергея Александровича отличают доброжелательность, высокая ответственность, креативный подход в реализации проектов,  умение находить  компромисс, устранять   конфликты.  Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди работников и студентов Зауральского колледжа физической культуры и здоровья.

За многолетний добросовестный труд во благоколледжа, личный вклад в создание оптимальных условий для организации образовательного процесса и проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий для жителей города, а также значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации,  Аксёнов С.А. награжден благодарностью Министра спорта Российской Федерации, Почетной грамотой Администрации г. Шадринска.

Уважаемый Сергей Александрович!

Примите самые теплые и искренние поздравления в День Вашего рождения! Зная Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных вопросов, верим, что для Вас станут реальностью заветные желания и самые недоступные вершины!

Пусть все заботы будут приятными, а работа плодотворной!