ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Поздравляем с днем рождения Александра Степановича Кишкина

27 ноября отмечает свой День рождения Кишкин Александр Степанович, возглавлявший Зауральский колледж физической культуры и здоровья с  января 2007 года  по декабрь 2015 года.

kichkin pozdrПо инициативе Александра Степановича в г. Шадринске на базе колледжабыли проведены соревнования Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек,  Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в условиях сельского социума», традиционные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», Всеуральская олимпийская сессия молодых ученых и студентов и многие другие значимые мероприятия.

Александра Степановича отличают организаторские способности, коммуникабельность, требовательность к себе и подчиненным, личная ответственность, умение предвидеть, анализировать, довести начатое дело до конца,  мотивировать деятельность работников.

За добросовестное исполнение своих обязанностей Кишкин А.С. награжден: знаком Отличник физической культуры и спорта,  Благодарственными письмами Губернатора Курганской области, Благодарностью Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, знаком «За заслуги перед городом Шадринском», Почетным знаком «За развитие физической культуры и спорта».

Уважаемый Александр Степанович!

Поздравляем Вас с Днем рождения! Пусть удача остается неизменной спутницей Ваших начинаний, а жизнелюбие и оптимизм не покидают Вас. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности!