Поздравляем с днем рождения Нину Михайловну Набатчикову

1 декабря День рождения отмечает Набатчикова Нина Михайловна, отличник среднего специального образования.

clipart-flowers-rose-desktopНина Михайловна работала в должности преподавателя педагогики и психологии со дня открытия техникума физической культуры в 1973 году по 1997 год. Многие годы возглавляла профсоюзную организацию колледжа, проводила огромную общественную работу, активно занималась спортом.

Многие поколения выпускников колледжа с теплом и благодарностью вспоминают Нину Михайловну как интересного человека с острым и ироничным умом,  замечательного педагога и классного руководителя, который дарил им не только знания, но и широту своей души.

Уважаемая Нина Михайловна!

Примите наши поздравления в День Вашего рождения. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников,  любовью родных и близких.  Пусть каждый день будет полон только хороших событий и встреч с достойными собеседниками.