Поздравляем с днем рождения Людмилу Николаевну Власову

6 декабря свой День рождения отмечает Власова Людмила Николаевна, ветеран колледжа, почетный работник среднего профессионального образования.

Власова ЛНБолее 30 лет Людмила Николаевна посвятила Зауральскому колледжу физической культуры и здоровья, работая в должности заместителя директора по воспитательной работе, методиста, преподавателя немецкого языка.

За многолетний добросовестный труд Людмила Николаевна награждена Почетной грамотой Государственного комитета РФ по физической культуре и туризму, Благодарственным письмом Губернатора Курганской области, Почетной грамотой Правительства Курганской области, медалью «Сергей Александрович Сущенко».

Неиссякаемая энергия Людмилы Николаевны, активная жизненная позиция  не позволяют ей оставаться в стороне от воспитания студенческой молодежи и участия в общественной жизни колледжа . В настоящее время она активно занимается пополнением фондов музея, накоплением материалов к 45-летнему юбилею образовательного учреждения.

Сегодня мы хотим выразить Вам, Людмила Николаевна,  огромную благодарность и глубокую признательность за Ваш профессионализм, душевную щедрость, преданность своей профессии.

В День Вашего рождения от всей души желаем Вам здоровья и бодрости духа,успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.