Поздравляем с днем рождения Екатерину Петровну Киселёву

7 декабря отмечает День рождения Киселёва Екатерина Петровна, ветеран труда, отличник народного просвещения.

kak2-3-768x768После окончания Ленинградского техникума физической культуры и спорта Екатерина Петровна вернулась в родной город. Вся ее жизнь посвящена деятельности в области физической культуры и спорта. С 1978 года по 2001 год, до выхода на заслуженный отдых, Екатерина Петровна работала в должности  преподавателя гимнастики Зауральского колледжа физической культуры и здоровья.

Богатым педагогическим опытом по подготовке специалистов сферы физической культуры и спорта Екатерина Петровна щедро делилась с молодыми коллегами. На протяжении ряда лет возглавляла методическое объединение учителей физической культуры. Проводимые ею уроки и  соревнования всегда отличали высочайший профессионализм, мастерство показа гимнастических упражнений, творческий подход.

Уважаемая Екатерина Петровна!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения.  Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа. Пусть Ваша жизнь будет наполненатеплом домашнего очага, любовью родных и близких.