ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ НАТАЛЬЮ МИХАЙЛОВНУ БРЮХОВСКИХ

14 декабря отмечает юбилейную дату Брюховских Наталья Михайловна, ветеран колледжа, почетный работник среднего профессионального образования.

Brjuhovskih Natalja Mihajlovna Более 35 лет своей жизни посвятила Наталья Михайловна работе в Зауральском колледже физической культуры и здоровья. 29 лет проработала преподавателемрусского языка и литературы. Многие поколения выпускников  вспоминают ее беззаветную любовь к литературе, незабываемые уроки мастера, а также ее непреклонность в  требовании от студентов    прочтения  литературных произведений.

Наталью Михайловну всегда отличали стремление к саморазвитию, познанию нового, профессиональному совершенствованию. Поэтому, получив дополнительное образование,  в 2007 году она приступила к работе в новом качестве – педагога-психолога.

Желание  прийти на помощь людям в различных жизненных ситуациях, выслушать, дать возможность поверить в себя, вселить надежду – отличительные черты Натальи Михайловны Брюховских.

Уважаемая Наталья Михайловна!

Секрет Вашей молодости в оптимизме и трудолюбии, и мы сегодня восхищаемся Вашей энергичностью, ответственностью,выдержкой. С чувством признания и уважения примите, Наталья Михайловна,  слова благодарности за Ваше большое сердце. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!