ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Поздравляем с днем рождения Любовь Леонидовну Комарову

16 декабря отмечает свой День рождения Комарова Любовь Леонидовна, ветеран колледжа, отличник физической культуры и спорта.

Комарова Любовь ЛеонидовнаПосле окончания Омского института физической культуры Любовь Леонидовна  в августе 1973 года приступила к работе в должности преподавателя  техникума  физкультуры в городе Шадринске, где итрудилась  до выхода на заслуженный отдых в  2014 году.

Любовь к спорту, преданность своему делу, мудрость и терпение позволяли  педагогу достигать  главной цели – подготовки квалифицированного специалиста. Выпускники колледжа с благодарностью вспоминают уроки Любови Леонидовны, которые оказали им неоценимую   помощь в профессиональном становлении.

Бесценный опыт Любови Леонидовны в преподаваниитеории и методики физической культуры и спортаактивно обобщался и распространялся среди  педагогов в период проведения курсов повышения квалификации для учителей физической культуры  Курганской области, куда ее регулярно приглашали в качестве лектора. К ней спешили за помощью коллеги, выпускники и студенты колледжа и всегда находили понимание и поддержку.

Уважаемая Любовь Леонидовна!

Мы искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения. Пусть этот праздничный день принесет В ам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от благодарных учеников.  Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидают Вас и ваших близких!