Поздравляем с днем рождения Зою Владимировну Вдовину

вдовина ЗВ4 января отмечает свой День рождения Вдовина Зоя Владимировна, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

41 год трудового стажа Зои Владимировны посвящены родному колледжу.  После окончания Шадринского техникума физкультурыв числе первых выпускников  в 1976 году  она приступила к работев должности преподавателя лыжного спорта, затем заведующей отделением физической культуры. В настоящее время – преподаватель и збранного вида спорта и классный руководитель обучающихся в спортивной школе-интернате.

Для многих и многих поколений выпускников Зоя Владимировна остается эталономтрудолюбия, огромной ответственности, требовательности к себе и другим.Она помнит выпускников всех групп, в которых была классным руководителем, сбольшинством из них поддерживает связь,  знает об их успехах и достижениях и гордится ими.

Пожалуй, главное, что отличает педагога Вдовину З.В. - это ее преданность избранной профессии и беззаветная любовь к лыжному спорту. Эту любовь Зоя Владимировна  стремится передать и своим ученикам на уроках, во внеурочной деятельности, через участие в различных соревнованиях,  конкурсах, олимпиадах, конференциях.  Под руководством Зои Владимировны студенты не только осуществляют судейство спортивных мероприятий города Шадринска и Шадринского района, но и проводят большую работу по пропаганде  здорового образа жизни, формированию потребности в активных занятиях физической культурой и спортом.

За огромный вклад в подготовку специалистов по физической культуре, активную жизненную позицию Зоя Владимировна Вдовина награждена знаком Отличник физической культуры и спорта РФ,  Дипломом Олимпийского комитета России, Благодарственным  письмом  Курганской областной Думы,  Почетной грамотой Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, Благодарственным письмом  Администрации города Шадринска.

Уважаемая Зоя Владимировна!

Примите самые теплые и искренние поздравления в День Вашего рождения. Позвольте пожелать Вам свершения всех самых заветных желаний и творческих устремлений, благодарных учеников, тепла семейного очага, любви и заботы близких.

Пусть крепкое здоровье и бодрость духа будут Вашими верными спутниками на долгие годы.