ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Поздравляем с днем рождения Татьяну Михайловну Коношенкову

коношенкова ТМТатьяна Михайловна Коношенкова отмечает свой День рождения 6 января.

Татьяна Михайловна возглавляет работу столовой колледжа на протяжении 9 лет. Она стремится создать доброжелательную атмосферу вколлективе, понимая, что только приветливый персонал, позволяет формировать положительную репутацию столовойсреди студентов и жителей города.

Организация питания детей в летних городских оздоровительных лагерях, обслуживание участников соревнований различного  уровня, оценены многочисленными благодарностями в книге отзывов, оставленных представителями образовательных,  спортивных  и общественных  организаций.

Особой признательности заслуживает вклад Татьяны Михайловны в проведение праздничных мероприятий для коллектива колледжа, в работу  по организации питания обучающихся колледжа и  спортивной школы-интерната,  расширению ассортимента предлагаемых блюд, их эстетическому  оформлению.

Многолетний добросовестный труд Татьяны Михайловны отмечен  Почетной грамотой Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, Благодарственным письмом и Почетной грамотой Администрации города Шадринска.

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – Днем рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма. Пусть  близкие люди дарят Вам только любовь и радость!