ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Поздравляем с днем рождения Елену Михайловну Ткаченко

5 февраля отмечает День рождения Ткаченко Елена Михайловна, заместитель директора по воспитательной и социальной  работе, выпускница колледжа 2005 года.

Xg-5WSWMNwYЕлена Михайловна работает в образовательном учреждении с августа 2006 года в должности преподавателя правовых дисциплин,  с сентября 2016 года – заместитель директора.

Основной задачей  Елена Михайловна считает развитие системы студенческого самоуправления и усиление  роли студенческого совета в реализации принципа коллегиальности и эффективности принимаемых решений.   Под ее руководством  и  по инициативе обучающихся  сформирован Студенческий совет. Много внимания Елена  Михайловна уделяет работе с обучающимися спортивной школы-интерната, вовлечению их в активную внеучебную деятельность.

Под руководством Ткаченко Е.М. обучающиеся   принимают участие в  проектах и акцияхрегионального, Всероссийского и международного уровня.В 2017 году команда колледжа стала обладателем городского кубка КВН и победителем XV Международного музыкального фестиваля команд КВН «Кубок Зауралья» в Кургане.

Активная жизненная позиция, неуемный темперамент  не позволяют Елене Михайловне  останавливаться на месте. Педагог в постоянном поиске новых форм работы, стремлении к самообразованию и саморазвитию.  В 2017 году она выполнила нормативы и была награждена золотым знаком отличия ВФСК «ГТО».

Труд Елены Михайловны отмечен Почетной грамотой Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Уважаемая Елена Михайловна!

Поздравляем Вас с замечательным, светлым и радостным праздником — Днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаем Вам здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком!