ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ БОГДАНОВУ

5 февраля 2018 отмечает замечательный юбилей Богданова Ирина Михайловна, отличник физической  культуры Российской Федерации.

Богданова Ирина МихайловнаПосле окончания Шадринского техникума физической культуры в 1982 году Ирина Михайловна  приступила к работе  в должности преподавателя спортивных игр. С 2002 года она осуществляет методическое сопровождение образовательного процесса в колледже.

Ирина Михайловна принимала активное участие в работе по организации проведения на базе колледжа секционных заседаний в рамках Всероссийских научно-практических  конференций,  XXIII Всеуральской олимпийской сессии молодых ученых и студентов. Много внимания уделяет проведению мероприятий, популяризирующих активный образ жизни среди жителей города. За участие в проведении зонального форума «Серебряный возраст» она отмечена благодарственным письмом Главного управления социальной защиты населения Курганской области.

На протяжении ряда лет педагог осуществляет подготовку и проведение конкурса профессионального мастерства студентов  специальностей «Физическая культура» и «Адаптивная физическая культура». Качественная подготовка  студентов к участию в областном конкурсе «Педагог – профессия молодых» отмечена благодарностью начальника Главного управления образования Курганской области. В период проведения производственной практики она показывает студентам примеры проведения учебных, спортивных, оздоровительных мероприятий, в которых продуманы  мельчайшие детали, отработан каждый элемент.

На ставших традиционными обучающих методических семинарах, в индивидуальных консультациях для молодых специалистов Ирина Михайловна щедро делится  богатым педагогическим опытом с коллегами.

Результатом методических поисков Ирины Михайловны стала победа в номинации «Лучший методист» регионального конкурса на лучшую организацию методической работы в физкультурно-оздоровительных организациях Курганской области в 2017 году.

За многолетний труд Ирина Михайловна награждена Почетной грамотой Государственного Комитета РФ по физической культуре и туризму, знаком  Отличник физической культуры и спорта, Почетной грамотой Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, Почетной грамотой Администрации города Шадринска.

Уважаемая Ирина Михайловна!

В день Вашего Юбилея мы от всей души поздравляем Вас и желаем  сохранить все те уникальные качества, которые позволяют Вам быть прекрасным специалистом! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого здоровья, огромного счастья, позитивного настроения !