ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЕРМОЛИНА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА

21 февраля отмечает славный юбилей Ермолин Николай Николаевич, отличник физической  культуры Российской Федерации.

Ермолин НиколайНиколаевичНиколай Николаевич приехал в город Шадринск после окончания Смоленского государственного института физической культуры  и в августе 1984 года приступил к  работе в должности  преподавателя спортивных игр Шадринского техникума физкультуры.

Как истинный фанат баскетбола Николай Николаевич возглавил федерацию баскетбола г. Шадринска в 1985 году  и остается на своем посту до настоящего времени. Традиционно он выступает организатором и проводит Кубок и Чемпионат  города по баскетболу  среди спортивных клубов.

Николай Николаевич - бессменный организатор и главный судья турнира по баскетболу среди мужских команд на Кубок зала Зауральского колледжа физической культуры и здоровья. В апреле 2017 года  прошел XXXI региональный турнир, в котором приняли участие команды из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Тюмени, Асбеста, Нового Уренгоя, Сургутского района и Шадринска. В настоящее время идет активная подготовка к очередному турниру.

Ежегодно Николай Николаевич  принимает участие в организации  и проведении соревнований олимпиады по физической культуре для школьников Шадринского района. Эта его деятельность отмечена благодарственными  письмами  начальника Управления образования Шадринского района.

Преподавательскую деятельность  Николай Николаевич  успешно совмещает с тренировочным процессом. В 2017 году сборная команда колледжа по баскетболу стала победителем в Первенстве г. Шадринска среди женских команд и серебряным призером среди мужских команд. Гордостью тренера являются его воспитанники: Галкин Василий, директор СДЮСШОР по баскетболу г. Челябинска, один из лучших баскетбольных арбит­ров страны, Бахарев Виталии, Ивлев Артем  и др.

За большой вклад в подготовку специалистов  в области  физической культуры,  активную жизненную позицию Ермолин Николай Николаевич  награжден Почетной грамотой Государственного комитета РФ по физической культуре и спорту, Почетной грамотой Администрации г. Шадринска,  Благодарственным письмом Губернатора Курганской области, почетным знаком "За заслуги в развитиифизической культуры и спорта".

Уважаемый Николай Николаевич!

В этот праздничный день от всего сердца хотим поздравить Вас и пожелать Вам новых профессиональных взлетов, удовлетворения от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в Вашей душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждут уют и забота близких!