Поздравляем с днем рождения Рассохину Серафиму Александровну

18 марта отмечает день рождения Рассохина Серафима Александровна, отличник народного просвещения, ветеран педагогического труда.

Серафима Александровна 59 лет своей жизни Серафима Александровна посвятила работе в сфере физической культуры и спорта. 36 из нихотдано работе  в Зауральском колледже физической культуры и здоровьяв должностях: преподавателя гимнастики,  заместителя директора по учебной работе, заведующей производственной практикой, ответственного секретаря приемной комиссии, преподавателя практических дисциплин.

Многие поколения выпускников колледжа вспоминают Серафиму Александровну как высочайшего профессионала, преданного делу подготовки физкультурных кадров, человекас  высокими  моральными  принципами, доброжелательного,  отзывчивого,  честного,  глубоко порядочного.

Серафима Александровна всегда принимала живое участие в работе педагогического и научно-методического советов учебного заведения, городского методического объединения учителей физической культуры. На протяжении всей трудовой деятельности активно сотрудничала со школами городаирайонов  Курганской области. И сейчас она не остается в стороне от жизни колледжа, щедро делится богатейшим педагогическим опытом, оказывает большую методическую и практическую помощь молодым преподавателям. Встречаясь со студентами,  на личном примередоказывает необходимость занятий физической культурой, спортом, пропагандирует  здоровый образжизни.

За огромный вклад в подготовку специалистов по физической культуре, преданность профессии,  Серафима Александровна награждена знаком «Отличник народного просвещения», медалью «Ветеран труда», Почетной грамотой администрации г. Шадринска, Почетной грамотой Главного управления образования Курганской области, Благодарностью Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, Дипломом Олимпийского комитета России, Благодарственным письмом  Курганской областной Думы.

Уважаемая Серафима Александровна!

Примите самые искренние поздравления в День Вашего рождения! Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного спокойствия, и радости. Пусть у Вас всегда будет отличное настроение!

Благополучия Вашим родным и близким!