Поздравляем с днем рождения Рудак Людмилу Николаевну

26 марта отмечает День рождения  Рудак Людмила Николаевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин, выпускница  техникума физкультуры 1980 года.

РудакЛюдмилаНиколаевнаПрактически вся жизнь Людмилы Николаевны посвящена педагогической деятельности в Шадринском техникуме физкультуры – Зауральском колледже физической культуры и здоровья.

Многие поколения выпускников с благодарностью вспоминают уроки Людмилы Николаевны по лечебной физической культуре, массажу, на которых они получили багаж знаний, необходимых не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.

В период работы в должности заведующего практикой Людмила Николаевна оказывала неоценимую помощь студентам в приобретении навыков проведения учебных и секционных занятий, бесед по профилактике травматизма и вредных привычек, по здоровьесбережению, пропаганде регулярных занятий физической культурой и спортом, внедрению комплекса ГТО.

Как председатель цикловой комиссии общепрофессиональных дисциплин Людмила Николаевна много внимания уделяет  внеучебной работе со студентами, научно-исследовательской деятельности педагогов. Большую помощь оказывает Людмила Николаевна молодым коллегам в их профессиональном становлении, выступая в роли наставника.

За большой вклад в подготовку специалистов  в области  физической культуры, проведение мероприятий,  пропагандирующих регулярные занятия физической культурой и спортом, активную жизненную позицию Рудак Людмила Николаевна  награждена Почетной грамотой Государственного комитета по физической культуре и туризму, знаком Отличник физической культуры и спорта, Почетными грамотами Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, Администрации г. Шадринска. В декабре 2017 года награждена Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Уважаемая Людмила Николаевна!

Мы поздравляем Вас с Днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для Вас каждодневным и любимым праздником, а дома Вас ждут родные и близкие люди, которые любят Вас и высоко ценят! Всего В ам самого желанного, доброго и лучшего!