ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Поздравляем с днем рождения Семендяеву Веру Николаевну

12 мая свой День рождения отмечает Семендяева Вера Николаевна, ветеран педагогического труда, почетный работник среднего профессионального образования.

Семендяева ВНБолее 27 лет Вера Николаевна посвятила работе в Зауральском колледже физической культуры и здоровья в должности преподавателя анатомии и физиологии. Как педагога ее   всегда отличали неуемная энергия, ответственность, умение достичь поставленной цели, постоянный поиск новых форм и методов преподавания. По результатам конкурса «Лучший преподаватель ЗКФКиЗ» в 2009 году Вера Николаевна была признана абсолютным победителем.

Долгие годы Вера Николаевна руководила работой клуба «Подари себе радость быть здоровым».Ее публикации в газете «Истина», информационные стенды рассказывали о простых и доступных способах помощи организму при недомогании, рекомендации студентам как побороть плохое самочувствие, стресс в период сессии или интенсивных тренировок и др.

Вера Николаевна – профессионал,   который идёт в ногу со временем во всех сферах жизни и работы,  всегда придёт на выручку коллективу,  окажет помощь молодым специалистам, передаст им огромный педагогический опыт. Вот и сейчас она активно работает в музее колледжа, помогая накопить, систематизировать и сохранить славную историю образовательного учреждения.

Труд Веры Николаевны отмечен Почетной грамотой Государственного комитета  РФ по физической культуре и туризму, нагрудным знаком «Почетный работник среднего профессионального образования РФ», Почетной грамотой Главного управления образования Курганской области, Благодарственным письмом Администрации г. Шадринска.

Уважаемая Вера Николаевна!

От всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником! Вы всегда полны идей и энергии для воплощения их в жизнь.  Так пусть профессиональная деятельность приносит Вам только удовольствие, а жизнь будет гармонична и счастлива. Крепкого Вам здоровья, заботы и внимания близких.