ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ВИНОГРАДОВА СЕРГЕЯ ГЕННАДЬЕВИЧА

20 мая 2018 года  исполняется 70 лет со дня рождения отличника физической культуры РФ

Виноградова Сергея Геннадьевича!

Виноградов СГПосле окончания Шадринского техникума физкультуры в 1976 году Сергей Геннадьевич приступил к работе в должностях преподавателя спортивных игр, тренера сборной команды по волейболу. На протяжении 28 лет он оставался верен своему делу. Подготовка спортсмена высокого класса в игровых видах спорта, несомненно, задача не из простых. Но основным Сергей Геннадьевич всегда считал воспитание человека, личности. Под его руководством команда техникума - колледжа неоднократно становилась чемпионом и призером республиканских, областных и городских соревнованийпо волейболу. Среди его воспитанников -  игроки команд высшей лиги российского волейбола, продолжатели дела любимого тренера.

Сергей Геннадьевич неизменно являлся классным руководителем и благодаря его требовательности, умению найти общий язык с ребятами, сплотить коллектив, его  группы всегда были лучшими в колледже.   Студенты не просто уважали и любили его, они перенимали манеры своего педагога, подражали ему во всем.

Под руководством Сергея Геннадьевича  в техникуме действовал студенческий оперативный отряд. И здесь  педагогу удалось увлечь студентов, создать сплоченную команду, деятельность которой была направлена на поддержание порядка на улицах городав вечернее время.

Выпускники колледжа вспоминают о Сергее  Геннадьевиче как о  лучшем тренере на земле!  Чему он научил  -  всё пригодилось в жизни.

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Примите самые искренние поздравления в День Вашего замечательного юбилея!  Желаем, чтобы Вы никогда не падали духом, не отчаивались, и даже в самых критических ситуациях оставались мудрым, терпеливым и очень сильным мужчиной!
Пусть в Вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие В аших близких и родных!