Поздравляем с днем рождения Лондонова Артёма Геннадьевича

11 июня отмечает свой День рождения Артем Геннадьевич Лондонов, заместитель директора по спортивной работе.

eo8flvewqza Артем Геннадьевич приступил к работе в колледже в сентябре 2012 года в должности педагога-организатора. После окончания службы в вооруженных силах Российской Федерации вернулся в колледж. С сентября 2016 года работает в должности заместителя директора по спортивной работе.

Артема Геннадьевича отличает высокая ответственность за порученное дело, инициативность, творческий подход к повседневным трудовым обязанностям. По его инициативе в колледже возрождена спартакиада трудового коллектива, проведено внутриколледжное мероприятие «Папа, мама, я» с участием 5 семейных команд, во второй раз организованы и проведены соревнования «Самый сильный школьник города Шадринска».

За высокий уровень проведения спортивных мероприятий различного уровня, пропаганду здорового образа жизни и активных занятий спортом Лондонов А.Г. отмечен Благодарственным письмом Администрации города Шадринска, Благодарственным письмом Департамента образования и науки Курганской области, Почетной грамотой Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Уважаемый Артем Геннадьевич!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений!