ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Поздравляем с днем рождения Рыкалову Анну Сергеевну

15 июня отмечает День рождения Рыкалова Анна Сергеевна,заведующая учебной частью

ybyoBR9ce18Более 14 лет трудится Анна Сергеевна в Зауральском колледже физической культуры и здоровья в должностях: методиста, преподавателя, заведующей учебной частью.

За эти годы Анна Сергеевна проявила себя как человек высочайшей ответственности, целеустремленности в достижении поставленных целей, прекрасный организатор и педагог. Коллеги и студенты уважают Анну Сергеевну за ее профессионализм, умение выслушать и прийти на помощь. Не случайно Анна Сергеевна является председателем Совета трудового коллектива колледжа.

Вклад Анны Сергеевны в научно-исследовательскую деятельность, подготовку и воспитание специалистов отмечены Дипломом Государственной Думы Федерального Собрания РФ (Национальная система «Интеграция»), грамотой Оргкомитета Международного просветительского, благотворительного и правозащитного общества «Мемориал», Международного благотворительного фонда имени Д.С. Лихачёва, Союза краеведов России, Кафедры региональной истории и краеведения Российского государственного гуманитарного университета,  Благодарственным письмом Курганской областной Думы, Почетной грамотой Правительства Курганской области.

Уважаемая Анна Сергеевна!

Мы поздравляем Вас с Днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда.  Пусть работа будет для Вас каждодневным и любимым праздником, а дома Вас ждут родные и близкие люди, которые любят Вас и высоко ценят!