ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Поздравляем с днем рождения Кушнир Елену Николаевну

9 сентября отмечает День рождения Кушнир Елена Николаевна, главный бухгалтер колледжа.

ЕКушнир ЕНлена Николаевна работает в  учреждении с мая 2013 года. За время работы проявила  себя грамотным профессионалом, способным   на качественном уровне организовать работу  коллектива бухгалтерии. При ее участии в колледже разработаны критерии оценки эффективности деятельности работников. Неукоснительно следит Елена Николаевна за исполнением государственного задания и показателей «дорожной карты» Курганской области в вопросе оплаты труда работников колледжа, соблюдения прав студентов из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также стипендиального обеспечения обучающихся в колледже.

В работе Елену Николаевну отличают ответственность и  пунктуальность. Основные ее черты – отзывчивость, доброжелательность, умение найти компромисс. Она пользуется уважением среди работников и студентов колледжа.

Труд Елены Николаевны отмечен Почетными грамотами Росфиннадзора в Курганской области, Почетной грамотой Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, Почетными грамотами колледжа.

Уважаемая Елена Николаевна!

Примите самые искренние поздравления в День Вашего рождения! От всего сердца хотим пожелать Вам профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждут уют и забота близких!