Независимая оценка качества образовательной деятельности

Просмотров: 187

nezavisimaja ocenka kolledzhaДепартаментом образования и науки Курганской области было организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности в пяти образовательных учреждениях среднего профессионального образования Курганской области. Анкетирование проводилось по следующим направлениям: открытость и доступность информации, размещенной на официальном сайте учреждения; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; условия для индивидуальной работы с обучающимися; доброжелательность и вежливость работников учреждения; готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым и др.
По результатам независимой оценки колледж занял второе место с результатом 214,9 баллов, уступив в рейтинге ГБПОУ «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва».
24 июля 2017 года состоялось заседание Общественного Совета при Управлении по физической культуре, спорту и туризму Курганской области на котором заслушивался вопрос «Об итогах независимой оценки деятельности Зауральского колледжа физической культуры и здоровья в 2017 году». С докладом выступила Копылова Н.С., и.о.директора колледжа.