Всероссийский День физкультурника

image-2017 den fyz4-V

12 августа спортивное сообщество Шадринска отпраздновало Всероссийский День физкультурника.

На стадионе «Торпедо» состоялась торжественная церемония награждения работников физической культуры, выдающихся спортсменов и просто неравнодушных людей, которые внесли большой вклад в развитие городского спорта, среди них были и сотрудники Зауральского колледжа физической культуры и здоровья.

Благодарственным письмом Администрации г. Шадринска награждены Фидлер-Смирнова А.И., заведующая общежитием колледжа, Попутникова Н.В., комендант.

Почётной грамотой Администрации г. Шадринска награжден Уляшев А.Л., специалист в области охраны труда.

Почётной грамотой комитета по ФК, спорту и туризму Администрации г.Шадринска награждены Пястолов П.А., преподаватель практических дисциплин, Цороева Ж.И., лаборант СК «Олимп».

Почётной грамотой Управления по ФК, спорту и туризму Курганской области награждены Лондонов А.Г., заместитель директора по спортивной работе, Ткаченко Е.М., заместитель директора по воспитательной и социальной работе, Карманова И.С., специалист по кадрам, Вдовина З.В., преподаватель общепрофессиональных дисциплин, Вахрамеева С.П., преподаватель немецкого языка.

Благодарностью Министра спорта Российской Федерации награждён Аксёнов С.А., заместитель директора по АХР.

Почетной грамотой Правительства Курганской области награждена Рыкалова А.С., заведующая учебной частью.