Начались вступительные испытания

Просмотров: 73

vst isp bask14 августа 2017 года в Зауральском колледже физической культуры и здоровья начались вступительные испытания по специальности «Физическая культура». Сдачу нормативов по ОФП и ИВС предстоит пройти 86 выпускникам школ, поступающим на первый курс колледжа. На бюджетные места смогут поступить 50 абитуриентов из 86.

21 августа вступительные испытания пройдут на специальности  «Адаптивная физическая культура», к которым допущены 38 абитуриентов. Количество бюджетных мест на данную специальность составляет 25.

24 августа 2017 года состоится заключение договоров на специальности «Право и организация социального обеспечения». На очную форму обучения подали заявления 41 человек. Обучение на первом курсе смогут продолжить 25 абитуриентов, набравших наибольшее количество баллов в рейтинге аттестатов.