Августовская конференция

Просмотров: 134

23 августа 2017 г. в актовом зале Курганского государственного университета прошла ежегодная Августовская конференция работников физической культуры и спорта Курганской области.

Участие в конференции приняли представители Зауральского колледжа физической культуры и здоровья: Копылова Н.С., и.о. директора колледжа, Лондонов А.Г., заместитель директора по спортивной работе, Богданова И.М., методист.

В начале конференции прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров региональных смотров-конкурсов в сфере физической культуры и спорта.

По итогам областного смотра-конкурса на лучшую организацию методической работы в физкультурно-спортивных организациях Курганской области

- в номинации «Лучшая организация» (юридические лица: физкультурно-спортивные организации, осуществляющие деятельность на территории Курганской области):

- за 1 место диплом Управления и сертификатом на сумму 70,0 тысяч рублей награждено ГБПОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья».

В номинации «Лучший методист» (физические лица: инструкторы-методисты, методисты, включая старших) за 1 место дипломом Управления и сертификатом награждена методист ГБПОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья» Богданова Ирина Михайловна.

AGST KONFER 2017 AGST KONFER 2017 2 AGST KONFER 2017 3