Областная августовской педагогическая конференция

Просмотров: 117

24 августа 2017 г. на базе ГБПОУ «Курганский промышленный колледж» прошла ежегодная областная августовской педагогическая конференция руководителей профессиональных образовательных организаций Курганской области по теме: «Основные направления развития профессионального образования Курганской области на 2017-2018 годы»

В мероприятии приняли представители Зауральского колледжа физической культуры и здоровья: Копылова Н.С., и.о. директора колледжа, Ткаченко Е.М, заместитель директора по воспитательной и социальной работе, Богданова И.М., методист.

В ходе пленарного заседания были подведены итоги работы за 2016-2017 учебный год. За высокий уровень проведения соревнований областной Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций «Надежды Зауралья 2017» руководителю колледжа Копыловой Н.С. было вручено благодарственное письмо Департамента образования и науки Курганской области.

blagod pismo dir  kold 08 17