8 класс-к выполнению нормативов ГТО

Просмотров: 313

Учащиеся 8 класса спортивной школы-интерната приступили к выполнению нормативов ГТО в рамках первого этапа спартакиады "ГТО" среди учебных групп ЗКФКиЗ, состоящей из 3 нормативов: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, для юношей - подтягивания на высокой перекладине либо рывок гири 16 кг, для девушек - сгибание и разгибание рук в упоре лежа либо подтягивания на низкой перекладине из виса лежа.

Напомним, что 1 сентября 2017 года произошло уникальное событие в истории Зауральского колледжа физической культуры и здоровья, открыто новое направление в его развитии. Образовательное учреждение распахнуло свои двери для 25 учащихся спортивной школы-интерната, выпускников 7-х классов общеобразовательных школ Курганской области.

Пожелаем успехов будущим чемпионам!