Отбор для участия в Первенстве России

Просмотров: 322

На прошлой неделе Челябинск принимал сразу несколько состязаний по вольной борьбе среди девушек. Отбор для участия в Первенстве России провели в рамках Первенства ОГФСО «Юность России» по вольной борьбе среди девушек 18-19 лет.

Девушки состязались в десяти весовых категориях. Зауральские спортсменки завоевали 7 медалей различного достоинства. Победительницами в своих весовых категориях стали Олькова Ирина (в.к. 63 кг), студентка 303 группы, и Мавлютова Анастасия (в.к. 48 кг), выпускница ЗКФКиЗ. Став победительницами, девушки также завоевали путевки для участия в Первенстве России по данному возрасту.

Серебряную медаль завоевала Клевцова Ольга (в.к. 66 кг), студентка 401 группы. Также в эти сроки в Челябинске прошло Первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. На данных состязаниях также проходил отбор на Первенство России. Малых Анастасия (в.к. 52 кг, 3 место), спортсменка обучается в спортивной школе- интернате "ЗКФКиЗ".

Поздравляем девушек с успешным выступлением на соревнованиях!!!

WU6WJdK64l8