ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Встреча с участником XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов - 2017

Просмотров: 308

В преддверии Всемирного дня молодежи, который отмечается 10 ноября, студенты колледжа и учащиеся спортивной школы-интерната встретились с участником XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов - 2017 Пястоловым Павлом Андреевичем, преподавателем практических дисциплин, футболистом команды «Торпедо».
Павел Андреевич поделился своими впечатлениями о главном молодежном событии года.
Напомним, что с 14 по 22 октября 2017 в Сочи прошел  XIX Всемирныйо фестиваль молодежи и студентов.
Спортивная программа #ВФМС2017 смогла удивить даже самых искушенных участников.
Организаторами фестиваля была отмечена высокая спортивная подготовка наших ребят,шадринцы приняли участие в массовом забеге на 2017 и 4000 метров, часть выполнили нормативы ГТО, а Павел Пястолов сыграл в команде  против спортсменов Европы, Америки и Африки в рамках межконтинентального турнира по футболу среди студентов. В команде международного студенческого союза он занял третье место, отличившись голевой передачей и забитым голом.
ULllKlc27mY