ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

"Закон существует для всех"

Источник/ Ю.В. Распопова, зав. сектором ОСВО
Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова

Открытая трибуна «Закон существует для всех»: Декада правовых знаний продолжает свою работу
Сегодняшняя молодежь – будущее России. Именно она будет определять облик страны в целом и уровень политической активности. Мы, специалисты библиотек, хотим видеть своих молодых читателей умными, уверенными в себе и своих знаниях, законопослушными и способными защитить свои права.
В центральной библиотеке им. А.Н, Зырянова продолжается правовая декада для молодежи г. Шадринска. 21 ноября 2017 г. в большом зале работала открытая трибуна «Закон существует для всех». Студенты Зауральского колледжа физической культуры и здоровья, Шадринского финансово-экономического колледжа, учащиеся 8-х классов лицея №1 встретились с преподавателем кафедры экономики отраслей и рынка ЧелГУ Карабановым Станиславом Сергеевичем, который выступил с докладом «Правонарушения в подростковой среде» и помощником Шадринского межрайонного прокурора Карионовой Юлией Александровной, которая рассказала о ситуации, сложившейся с подростковой преступностью в г. Шадринске. После освещения основных вопросов Карабанов Станислав Сергеевич провел для ребят обсуждение ситуаций «Что будет, если я…», которые вызвали живой интерес у присутствующих. В конце студенты и школьники поблагодарили гостей за содержательную и интересную встречу.
qFMVHfQqwRk