"Крепка семья – крепка Россия!"

Просмотров: 204

24 ноября 2017 г. студенты колледжа Карманова Кристина, Лопарев Евгений и Денисова Елена под руководством педагога-психолога Иванчиковой С.Ю. приняли участие в Региональном молодежном инновационном форуме «Крепка семья – крепка Россия!», который состоялся на базе ГБПОУ "Курганский педагогический колледж". Студенты участвовали в Интерактивной игре «Крепка семья – крепка Россия!», в интерактивной площадке "Дом без книг, как тело без души". Иванчикова С.Ю. участвовала в работе круглого стола "Роль семьи в организации обучения ребенка с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья".
В рамках Форума состоятся конкурс эссе «Семью сплотить сумеет мудрость книг». 10 лучший эссе были направлены на конкурс, по результатам которого Клементьев Д. (202 группы) занял 2 место и 3 место у Лепихиной О. (211 группа)
Отметим, что молодежный инновационный форум «Крепка семья - крепка Россия!» проводится с целью формирования у молодого поколения культуры семейных ценностей для развития каждого человека и государства в целом.

e7NbksjY0vQ