Дни науки в Курганской области

Просмотров: 20

В рамках Дней науки в Курганской области Управлением  по физической культуре, спорту и туризму Курганской области  6  февраля 2018 года на базе Курганского государственного университета  проведено  заседание регионального «круглого стола» по теме «Инновационные процессы в сфере физической культуры и спорта. Перспективы развития».

С докладами о методологии спортивной науки, инновациях в спорте, медико-биологическом обеспечении физической культуры и спорта, психологии употребления психоактивных веществ при занятиях физической культурой и спортом выступили Абрамов Э.Н., Грязных А.В. и Достовалов С.В.

Преподаватели и студенты Зауральского колледжа физической культуры и здоровья приняли участие в обсуждении вопросов  о проблемах в современном спорте и путях их решения.

jycposJ55No7JiMe41aaCc