ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО/

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
ФГБОУ ВО «ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» МИНЗДРАВА РОССИИ ОРОО «ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ» приглашают принять участие 26 апреля 2018 года Во Всероссийской научно-практической конференции студентов средних профессиональных образовательный организаций с международным участием «Сохрани свое здоровье. Будь профессионалом».

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» Информирует о создании Федерального научно-методического объединения специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Об участии в Конкурсном отборе Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.