ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Поздравляем всех с юбилеем колледжа!

Просмотров: 20

KCe2rX0B8ycПримите самые искренние поздравления с замечательным юбилеем нашего образовательного учреждения! 45 лет – хорошая красивая цифра, и она говорит о том, что коллектив сложился и был проверен на прочность на волнах жизни. Мы уже многого добились, и еще многое предстоит сделать.
Позвольте выразить признательность ветеранам за высокий профессионализм, преданность своему делу и образовательному учреждению, энтузиазм и жизнелюбие.
Желаю коллективу, студентам и выпускникам колледжа дальнейшей реализации научного и творческого потенциала, новых интересных идей, профессиональных достижений. Пусть у каждого будет возможность отлично учиться, реализовывать свои таланты и способности, совершенствовать спортивное мастерство, общаться на интересные темы и с пользой проводить каждый день.
Желаю нам всем процветания, вдохновения и неисчерпаемой энергии, сплочённости и целеустремлённости, совместных успехов и больших побед. Счастья, благополучия и здоровья! И.о.директора колледжа С.А.Аксенов

• Благодарю за всё и поздравляю родной ЗКФК и З (ТФК) с сорокапятилетием! Желаю всем преподавателям здоровья, терпенья, умных студентов, хорошей зарплаты и счастья в личной жизни. А студентам — упорства в достижении целей: успехов в учёбе и побед в спорте! Особая благодарность руководителю моей группы Богдановой Ирине Михайловне! /Павел Новгородов (ВЫПУСКНИК СПЕЦИАЛЬНОСТИ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА)
  •  Гордость колледжа - это выпускники. Все они очень разные, но для всех них в огромном сердце колледжа есть место. Они всегда возвращаются сюда потому, что именно здесь они оставили частичку своего сердца. И мы рады, что многие из них нашли свой путь в жизни и продолжают развивать и совершенствовать себя, свою душу, свой талант.

3Y55c4sYmc

2018 год – год 45-летия Зауральского колледжа физической культуры и здоровья. 45-летие - это веха историческая. Очень многое за это время сделано, пережито, достигнуто. Для колледжа 45 лет - это только молодость: горение, надежды и взлеты. В Зауральском колледже работает много умных, грамотных и талантливых преподавателей, для которых главное в их работе необыкновенное трудолюбие, доброжелательность и чуткость. Они преданы профессии, которая определяет судьбы сотен юношей и девушек. Много прекрасных слов сказано об учителях, много сложено стихов и песен об этой трудной и благородной профессии. Поздравляем всех с юбилеем колледжа физической культуры и здоровья. Желаем вам всем сплочённости и целеустремлённости, совместных успехов и больших многократных побед.

k8woL6yOujM