641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная директора 8(35253) 9-01-13

  • intro1-zkfk.jpg
  • intro1-zkfk_45.jpg
  • intro3-olimp.JPG
  • intro4-zkfk.jpg
  • intro5-zkfk.jpg
  • intro6-zkfk.jpg
  • intro7-BASKETBOL_2017.jpg
  • intro8-zkfk.jpg
  • intro10-zkfk.jpg
  • intro11-zkfk.jpg.jpg

IX традиционный открытый Кубок ЗКФКиЗ по мини-футболу памяти Героя России С.А. Сущенко

18 февраля2016 года прошел IX традиционный открытый Кубок ЗКФКиЗ по мини-футболу памяти Героя России С.А. Сущенко. Приняли участие 4 команды «Старт» (1999-2000 г.р.) г. Далматово, «Факел» (1999-2000 г.р.)  р.п.Каргаполье, «Торпедо» (1999-2000 г.р.) г. Шадринск, Сборная «ЗКФКиЗ».

По регламенту соревнований были определены 2 полуфинала:
«Старт» г. Далматово 7:1 «Торпедо» г. Шадринск
Сборная «ЗКФКиЗ» 10:5 «Факел» р.п. Каргаполье
Игра за 3 место
«Торпедо» г. Шадринск   8:4  «Факел» р.п. Каргаполье
Финал
Сборная «ЗКФКиЗ» 5:3 «Старт» г. Далматово
Команду подготовил тренер-преподаватель по футболу Пястолов Андрей Григорьевич
Мероприятие организовали и провели:
Феоктистова Лариса Ивановна зам директора по ВССР
Власова Людмила Николаевна методист по ВР
Лондонов Артём Геннадьевич педагог-организатор по спортивной работе

Поздравляем с победой сборную «Зауральского колледжа»!!!

информацию предоставил Лондонов А.Г.

Финальные игры по волейболу среди юношей в зачет Областной спартакиады «Надежды Зауралья 2016»

18 февраля 2016 года в г. Курган прошли финальные игры по волейболу среди юношей в зачет Областной спартакиады «Надежды Зауралья 2016»
В полуфиналах встретились команды:

КГК 2:0 ШПК
КИЖТ 2:0 ЗКФКиЗ

Встреча за III место
ЗКФКиЗ 2:0 ШПК
Финал
КГК 2:0 КИЖТ

Поздравляем нашу юношескую сборную с бронзовыми наградами спартакиады.
Команду подготовил тренер-преподаватель по волейболу Теплоухов Алексей Петрович

информацию предоставил Лондонов А.Г.

Событие I Мировой войны

16 февраля - 100 лет со дня взятия русскими войсками под командованием Николая Юденича  крепости Эрзерум (1916) посмотреть
На основании заседания координационного совета по патриотическому воспитанию населения Курганской области размещен следующий материал

Надежды Зауралья 2016 - ВОЛЕЙБОЛ

12 февраля 2016 года прошли финальные игры по волейболу среди девушек в зачет Областной спартакиады «Надежды Зауралья 2016»
В полуфиналах встретились команды:

ШФЭК 2:0 КПК
К (УОР) 2:0 ЗКФКиЗ

Встреча за III место
ЗКФКиЗ 2:1 КПК
Финал
К (УОР) 2:0 ШФЭК

Поздравляем наших девушек с бронзовыми наградами спартакиады.
Команду подготовил тренер-преподаватель по волейболу Плещев Алексей Михайлович

Результаты военно-спортивной эстафеты «Будь Готов к Труду и Обороне»

1 этап полоса препятствий со стрельбой, перенос раненого
Специальность: Физическая культура

Номер группы

Время

(мин./сек.)

Штрафное время (+10сек)

Результат

Место

101

8,47

240

12,47

III

102

8,59

280

13,49

4

103-111

7,50

250

12,00

II

201-203

8,00

240

12,00

II

202

8,05

230

11,55

I

Специальность: Адаптивная физическая культура; Право

Номер группы

Время

(мин./сек.)

Штрафное время (+10сек)

Результат

Место

121

9,18

230

13,08

II

221

8,25

230

12,25

I

2 этап Неполная разборка и сборка автомата АК-74С
Специальность: Физическая культура

Фамилия имя

№ гр.

Штраф.время

Результат

Место

разборка

сборка

Тюлюбаев Алексей

101

10

0.15,12

0.41,25

II

Наузбаев Арман

102

20

02.7,94

0.28,15

III

Кривоногов Константин

103-111

20

0.19,19

1.31,19

I

Сабирова Мария

201-203

100

1.43,0

1.45,0

5

Чесноков Никита

202

100

0.23,12

1,07.0

4

Специальность: Адаптивная физическая культура; Право

Фамилия имя

№ гр.

Штраф.время

Результат

Место

разборка

сборка

Рзаев Рамал

121

50

0.30,44

0.44,25

I

Притчин Евгений

221

110

0.27,27

0.50,21

II

3 этап Выполнение норматива «Внимание химическая атака»
Специальность: Физическая культура
Специальность: Адаптивная физическая культура; Право

Фамилия имя

№ группы

Штрафное время

Время

Результат

Место

Тугунов Александр

201-203

40

0,34,84

1.14.84

5

Никифоров Вадим

202

-

0,40,53

0.40.53

I

Иванцов Егор

103-111

10

0,43,59

0.53.59

II

Цеханевич Андрей

102

10

0,58,44

1.08.44

4

Коротовских Илья

101

10

0,48,34

1.08.34

III

Фамилия имя

№ группы

Штрафное время

Время

Результат

Место

Оконечников Роман

121

20

1,10,0

1.30.0

II

Причин Евгений

221

30

0,49,19

1.19.19

I

>