641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

  • intro1-zkfk.jpg
  • intro1-zkfk_45.jpg
  • intro1-zkfk_OCS.jpg
  • intro3-olimp.JPG
  • intro4-zkfk.jpg
  • intro5-zkfk.jpg
  • intro6-zkfk.jpg
  • intro7-BASKETBOL_2017.jpg
  • intro8-zkfk.jpg
  • intro11-zkfk.jpg.jpg

«Надежды Зауралья 2016»/легкая атлетика

23 апреля 2016 года прошла легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новый мир» в г. Курган, обязательный вид областной спартакиады «Надежды Зауралья 2016». Наши ребята участвовали в двух забегах мужском и женском: В упорной борьбе девушки заняли 3 место, юношам удача не улыбнулась они всего лишь 4-ые.

Поздравляем ребят с ярким выступлением, без поражений не бывает побед!
Команды подготовили тренеры-преподаватели по легкой атлетике Власов Н.В., Бурков Г.М., Туктарев Р.А.

информацию предоставил Лондонов А.Г., педагог-организатор

Протокол посмотреть

Первенство России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол

18 – 25 апреля 2016 года на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе (до 18 лет) Дворец Спорта «Аркада» , Белгородская область , город Старый Оскол
Подгорбунских Руслан студент 103 группы в весовой категории до 56 кг, занял 4 место набрав в сумме двоеборья 179 кг   

Тренер-преподаватель Смирнов Д.В.

информацию предоставил Лондонов А.Г., педагог-организатор

Плавание в зачет спартакиады

14 апреля 2016 года в плавательном бассейне СК «Олимп» прошли соревнования среди учебных групп в зачет спартакиад по плаванию

Места распределились следующим образом:

100 м вольным стилем юноши специальность «Физическая культура»

  • 1 место - Тарасов Вадим студент 202 группы Результат: 1.12.3
  • 2 место - Жданов Никита студент 102 группы Результат: 1.13.1
  • 3 место - Сербиенко Юрий студент 302 группы Результат: 1.41.0

50м вольным стилем девушки специальность «Физическая культура»

  • 1 место - Павлова Анна студентка 201 группы Результат: 31.3
  • 2 место - Белослудцева Анна студентка 101 группы Результат: 46.1
  • 3 место - Обухова Юлия студентка 301 группы Результат: 44.1

50 м кроль на спине юноши специальность «Физическая культура»

  • 1 место - Чиянов Артём студент 301 группы Результат: 53.1
  • 2 место - Петухов Никита студент 101 группы Результат: 54.7
  • 3 место - Балашов Артём студент 102 группы Результат: 56.4

50 м кроль на спине девушки специальность «Физическая культура»

  • 1 место - Чалпанова Мария студентка 101 группы Результат: 1.04.1

25м вольным стилем девушки специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - Иванова Яна студентка 311 группы Результат: 19.8
  • 2 место - Борисенко Яна студентка 111 группы Результат: 21.3
  • 3 место - Мельникова Ирина студентка 111 группы Результат: 27.3

50 м вольным стилем юноши специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - Иванов Эдуард студент 311 группы Результат: 37.6
  • 2 место - Окунев Владислав студент 111 группы Результат: 39.2
  • 3 место - Первухин Виталий студент 121 группы Результат: 1.03.1

50 м кроль на спине юноши специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - Ковальчук Олег студент 111 группы Результат: 59.8

50 м кроль на спине девушки специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - Иванова Яна студент 311 группы Результат: 1.04.6

Эстафета 4х50м специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - 111 группа Результат: 4.14.2

Эстафета 4х50м специальность «Физическая культура»

  • 1 место - 301 группа Результат: 2.43.4
  • 2 место - 302 группа Результат: 2.48.3
  • 3 место - 103 группа Результат: 2.53.5

информацию предоставил Лондонов А.Г., педагог-организатор

Всероссийский турнир по греко римской-борьбе

9 апреля 2016 года прошел Всероссийский турнир по греко римской-борьбе в г. Курган. Студенты нашего колледжа приняли участие в соревнованиях.

В категории до 69 кг. в возрастной группе 1999-2000 г.р. Каргаполов М., студент 103 гр., занял 2 место.
В категории до 74 кг. по молодежи Хабиров А.,студент 400 гр., занял 3 место.
Спортсменов подготовил Сычугов В.В., тренер-преподаватель по спортивной борьбе.

Поздравляем призеров соревнований!

информацию предоставил Лондонов А.Г., педагог-организатор

>