641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

  • intro1-zkfk.jpg
  • intro1-zkfk_45.jpg
  • intro3-olimp.JPG
  • intro4-zkfk.jpg
  • intro5-zkfk.jpg
  • intro6-zkfk.jpg
  • intro7-BASKETBOL_2017.jpg
  • intro8-zkfk.jpg
  • intro10-zkfk.jpg
  • intro11-zkfk.jpg.jpg

Событие I Мировой войны

16 февраля - 100 лет со дня взятия русскими войсками под командованием Николая Юденича  крепости Эрзерум (1916) посмотреть
На основании заседания координационного совета по патриотическому воспитанию населения Курганской области размещен следующий материал

Надежды Зауралья 2016 - ВОЛЕЙБОЛ

12 февраля 2016 года прошли финальные игры по волейболу среди девушек в зачет Областной спартакиады «Надежды Зауралья 2016»
В полуфиналах встретились команды:

ШФЭК 2:0 КПК
К (УОР) 2:0 ЗКФКиЗ

Встреча за III место
ЗКФКиЗ 2:1 КПК
Финал
К (УОР) 2:0 ШФЭК

Поздравляем наших девушек с бронзовыми наградами спартакиады.
Команду подготовил тренер-преподаватель по волейболу Плещев Алексей Михайлович

Результаты военно-спортивной эстафеты «Будь Готов к Труду и Обороне»

1 этап полоса препятствий со стрельбой, перенос раненого
Специальность: Физическая культура

Номер группы

Время

(мин./сек.)

Штрафное время (+10сек)

Результат

Место

101

8,47

240

12,47

III

102

8,59

280

13,49

4

103-111

7,50

250

12,00

II

201-203

8,00

240

12,00

II

202

8,05

230

11,55

I

Специальность: Адаптивная физическая культура; Право

Номер группы

Время

(мин./сек.)

Штрафное время (+10сек)

Результат

Место

121

9,18

230

13,08

II

221

8,25

230

12,25

I

2 этап Неполная разборка и сборка автомата АК-74С
Специальность: Физическая культура

Фамилия имя

№ гр.

Штраф.время

Результат

Место

разборка

сборка

Тюлюбаев Алексей

101

10

0.15,12

0.41,25

II

Наузбаев Арман

102

20

02.7,94

0.28,15

III

Кривоногов Константин

103-111

20

0.19,19

1.31,19

I

Сабирова Мария

201-203

100

1.43,0

1.45,0

5

Чесноков Никита

202

100

0.23,12

1,07.0

4

Специальность: Адаптивная физическая культура; Право

Фамилия имя

№ гр.

Штраф.время

Результат

Место

разборка

сборка

Рзаев Рамал

121

50

0.30,44

0.44,25

I

Притчин Евгений

221

110

0.27,27

0.50,21

II

3 этап Выполнение норматива «Внимание химическая атака»
Специальность: Физическая культура
Специальность: Адаптивная физическая культура; Право

Фамилия имя

№ группы

Штрафное время

Время

Результат

Место

Тугунов Александр

201-203

40

0,34,84

1.14.84

5

Никифоров Вадим

202

-

0,40,53

0.40.53

I

Иванцов Егор

103-111

10

0,43,59

0.53.59

II

Цеханевич Андрей

102

10

0,58,44

1.08.44

4

Коротовских Илья

101

10

0,48,34

1.08.34

III

Фамилия имя

№ группы

Штрафное время

Время

Результат

Место

Оконечников Роман

121

20

1,10,0

1.30.0

II

Причин Евгений

221

30

0,49,19

1.19.19

I

Будь Готов к Труду и Обороне

В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы в колледже прошли соревнования по дартсу в зачет спартакиад и военно-спортивная эстафета «Будь Готов к Труду и Обороне»

Результаты первенства колледжа по дартсу:
Командное Первенство специальность «Физическая культура»
I место - 202 группа (221 очко)
II место - 201 группа (214 очков)
III место - 301 группа (208 очков)
4 место -102 группа (201 очко)
5 место - 400 группа (199 очков)
6 место - 302 группа (197 очков)
7 место - 103 группа (193 очка)
8 место - 203 группа (191 очков)
9 место - 101 группа (188 очков)
10 место - 303 группа (0 очков)

Командное Первенство специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»
I место - 221 группа (210 очков)
II место - 321 группа (214 очков)
III место - 111 группа (191 очко)
4 место - 211 группа(175 очков)
5 место - 121 группа(157 очков)
7 место - 311
7 место -411

Личное Первенство специальность «Физическая культура»
Девушки
1м Меньщикова Ирина 103 группа (68 очков)
2м Ионина Юлия 103 группа (62 очка)
Юноши
1м Фомичев Андрей 302 группа (79 очков)
2м Чухломин Степан 202 группа (78 очков)
3м Предеин Андрей 301 группа (76 очков)

Личное Первенство специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»
Девушки
1м Марченко Екатерина 321 группа (69 очков)
2м Ряписова Любовь 321 группа (69 очков)
3м Кащеева Анастасия 211 группа (67 очков)
Юноши
1м Пономарев Иван 221 группа (76 очков)
2м Зырянов Илья 221 группа (70 очков)
3м Меньшиков Андрей 221 группа (64 очка)

Поздравляем команду Курганской области , занявшую II почетное место !

С 4 по 7 февраля 2016 года в п. Солнечный ХМАО-ЮГРА прошло Первенство Уральского Федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров (1996 и моложе) и XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б. Шесталюка.

В составе команды Курганской области принимали участие спортсмены колледжа ЗКФКиЗ.

Итоги УРФО:
1. Патраков В., 303 гр. - 2 место;
2. Поспелов Е., 303 гр. - 3 место;
3. Подгорбунских Р., 103 гр. - 2 место;
4. Королев А., 203 гр. - 4 место.

Итоги Всероссийского турнира:
1. Подгорбунских Р., 103 гр. - 1 место;
2. Патраков В., 303 гр. - 3 место;
3. Поспелов Е., 303 гр. - 4 место;
4. Королев А., 203 гр. - 6 место.

Поспелов Е., 303 гр. выполнил норматив КМС по тяжелой атлетике

Поздравляем команду Курганской области , занявшую II почетное место!

Информацию предоставил Смирнов Д.В., старший тренер сборной Курганской области по тяжелой атлетике среди юношей, девушек до 21 г.

>