641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

  • intro1-zkfk.jpg
  • intro1-zkfk_45.jpg
  • intro1-zkfk_OCS.jpg
  • intro3-olimp.JPG
  • intro4-zkfk.jpg
  • intro5-zkfk.jpg
  • intro6-zkfk.jpg
  • intro7-BASKETBOL_2017.jpg
  • intro8-zkfk.jpg
  • intro11-zkfk.jpg.jpg

Первенство России среди юниоров 1996 г.р. и моложе по тяжелой атлетике

Первенство России среди юниоров 1996 г.р. и моложе по тяжелой атлетике, проходило в г. Владимире с 15 по 20 марта 2016 года.
В Первенстве приняли участие студенты колледжа:

  • Подгорбунских Руслан, студент 103 группы, выступил в категории 56 кг. занял II место с результатом в сумме двоебория 187 кг.
  • Патраков Владислав, студент 303 группы выступил в категории 85 кг., занял 8 место с результатом в сумме двоебория 295 кг.

Студентов подготовил Смирнов Д.В., тренер высшей категории по тяжелой атлетике

Поздравляем тренера и спортсменов с успешным выступлением!
Желаем побед и новых рекордов!

III этап кубка области по полиатлону

19 марта 2016 года в г. Далматово прошел III этап кубка области по полиатлону

места распределились следующим образом

возрастная группа 18-20 лет

  • Наурзбаев Радион 301 группа- I место
  • Глотов Владислав 301 группа -II место

возрастная группа 21-23 года

  • Федоров Вадим -I место студент 400 группы
  • Кудрявцев Николай - III место студент 400 группы

информацию предоставил педагог организатор Лондонов А.Г.

Первенство области по мини-футболу

17-18 марта 2016 года в СК «Олимп» прошло Первенство области по мини-футболу среди
студентов профессиональных
образовательных организаций
«Надежды Зауралья 2016»

В упорной борьбе, проявив спортивный характер, мужество и мастерство наша команда одержала победу, победив в финале команду Курганского государственного колледжа со счетом 3:2. В полуфинал расправились с командой Курганского института железнодорожного транспорта 1:4. И разгромили все команды, которые попали к нам в подгруппу.


Поздравляем ребят с победой!

Команду подготовил Андрей Григорьевич Пястолов

информацию предоставил Лондонов А.Г., педагог организатор

«Надежды Зауралья 2016» лыжные гонки

11 марта 2016 года прошел очередной вид областной спартакиады среди студентов «Надежды Зауралья 2016» лыжные гонки
Наша команда заняла почетное 2 место, уступив всего 8 очков команде Курганского Государственного колледжа.

В личном первенстве Глотов Владислав студент 301 группы занял 2 место.

Команду подготовил Нестеров Леонид Михайлович.


Поздравляем команду ЗКФКиЗ со вторым местом!!!

информацию предоставил Лондонов А.Г., педагог организатор

Первенство колледжа по лыжным гонкам среди учебных групп в зачет спартакиад

9 марта 2016 года на лыжной базе «Увал» прошло Первенство колледжа по лыжным гонкам среди учебных групп в зачет спартакиад на специальностях «Физическая культура», а также «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»
Командные результаты:
Специальность «Физическая культура»
1 место 301 группа - 6738 очков
2 место 101 группа - 5091 очко
3 место 201 группа - 4718 очков
4 место 302 группа -3495 очков
5 место 400 группа - 3416 очков
6 место 202 группа - 1988 очков
7 место 102 группа - 1321 очко
8 место 103  группа - 455 очко
9 место 203 группа - 0 очков
10 место 303 группа
Специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»
1 место 211 группа - 630 очков
2 место 111 группа
3 место 121 группа
7 место  221 группа
7 место 321 группа
7 место 311 группа
7 место 411 группа
Личные результаты
Специальность «Физическая культура»
Юноши (3 км)
1 место  Глотов Владислав 301 группа
2 место Наурзбаев Радион 301 группа
3 место Федоров Вадим 400 группа  
Девушки (1км)
1 место Челпанова Мария 101 группа
2 место Кулакова Кристина 101 группа  
Специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»
Юноши (3км)
1 место Пауесов Владислав 211 группа
2 место Ядрышников Евгений 211 группа
3 место Первухин Виталий 121 группа
Девушки (1км)
1 место Сафарова Илона 211 группа
2 место Устименко Ирина 111 группа
3 место Смольникова Мария 111 группа

информацию предоставил Лондонов А.Г., педагог организатор

>