641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная директора 8(35253) 9-01-13

  • intro1-zkfk.jpg
  • intro1-zkfk_45.jpg
  • intro3-olimp.JPG
  • intro4-zkfk.jpg
  • intro5-zkfk.jpg
  • intro6-zkfk.jpg
  • intro7-BASKETBOL_2017.jpg
  • intro8-zkfk.jpg
  • intro11-zkfk.jpg.jpg

8 марта - женский день!

Полиатлон «Надежды Зауралья 2015»

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

Команду колледжа занявшую 1-е место в первенстве по зимнему полиатлону среди студентов учреждений среднего профессионального образования 1 группы в зачет  областного фестиваля спорта «Надежды Зауралья 2015»
в составе:
Бунькова Дмитрия------400 гр.   
Наурзбаева Радиона---201гр.
Глотова Владислава----201гр.
Ананичева Игоря-------101гр.
Федорова Вадима------300гр.
Коноваловой Ксении--321гр.

В составе сборной команды успешно выступили в личном зачете:
Буньков Дмитрий-----1 место
Наурзбаев Радион----2 место
Коновалова Ксения--1 место

С Днём защитника Отечества!

Открытый Кубок ЗКФКиЗ по мини-футболу памяти Героя РФ Сущенко С.А.

2015-02-18 10:14:52
Открытие  Кубока ЗКФКиЗ по мини-футболу памяти Героя РФ Сущенко С.А.

с 17 по 20 февраля 2015 года  в зале спортивных игр СК «Олимп»  пройдет Открытый Кубок Зауральского колледжа физической культуры и здоровья по мини-футболу памяти Героя РФ Сущенко С.А.

Место проведения: г. Шадринск, ул. Михайловская д. 180 А, СК "Олимп", зал  спортивных игр.

В рамках проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы в колледже и в целях патриотического воспитания молодежи, укрепления традиций колледжа, а также популяризации мини-футбола среди учащихся общеобразовательных учреждений и студентов учреждений среднего профессионального образования.

Ответственная  за организацию и проведение мероприятия - Вдовина З.В., педагога-организатора, Власова Л.Н., методист;
Главный судья - Пястолов А.Г., тренер-преподаватель;
Главный секретарь - Ермолин Н.Н., преподаватель спортивных игр;
Помощник главного судьи – Мамажанов Б. – студент 400 группы;
Помощник главного секретаря – Юсупов М., студент 300 группы.

К участию в соревнованиях допускаются команды: ЗКФКиЗ, ШПК, ШФЭК, МКОУ Лицей №1, МКОУ СОШ № 20,МКОУ СОШ № 15, МКОУ СОШ № 10, МКОУ СОШ № 4, МКОУ СОШ № 2, МКОУ Гимназия № 9, кадетская школа.

Состав команды – 10 игроков и 1 тренер-представитель. К участию в соревнованиях допускаются игроки студенты очной формы обучения и учащиеся 9-11 классов, имеющие отношение к заявленным учреждениям.
Игры проводятся по правилам игры в мини-футбол, утвержденным АМФР.

Победители и призеры определяются в каждой группе:
I группа - студенты учреждений среднего профессионального образования;
II группа - учащиеся общеобразовательных учреждений.

«Будь готов к труду и обороне!»

2015-02-13 14:24:49
ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «БУДЬ ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!»


результаты:

специальность
"Физическая культура"  
400 - I
201 - II
202 - III
специальность
"Адаптивная физическая культура" 
411- I
211- II
I

специальность
"Право и орг. соц. обеспечения"
221- I
1


Гости мероприятия:
Желицких Александр Владимирович-помощник начальника ОМВД России по г. Шадринску, капитан ВС,
Авдюшев Андрей Викторович-специалист- эксперт по работе с ветеранами

2015-02-9 14:24:49

12 февраля 2015 года пройдет ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «БУДЬ ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!»
Место проведения:  г. Шадринск,  СК «Олимп»,  зал спортивных игр - 14.00 ,  плавательный бассейн-15.00

Военно-спортивный праздник проводится с целью героико-патриотического воспитания студентов колледжа, развития военно-прикладных видов спорта, совершенствования знаний, навыков и умений по безопасности жизнедеятельности, а также подготовки допризывников к службе в армии.

Непосредственное проведение военно-спортивного праздника возлагается на судейскую коллегию в составе:
главный судья – Лондонов А.Г., преподаватель БЖД; помощник главного судьи – Шалашов С., студент 400 группы;
главный секретарь – Карпова О.А., преподаватель легкой атлетики; помощник главного секретаря – Рогозина М., студентка 400 группы;  судья 1 этапа (эстафеты в зале спортивных игр) – Дюрягина Л.Г., секретарь – Ермолин Н.Н., преподаватель;
судья 2 этапа (эстафеты на воде в плавательном бассейне) – Бодякова С.А., секретарь – Ларин А.А., преподаватель.

Ответственные за  организацию и проведение мероприятия: Феоктистова Л.И., заместитель директора по ВССР, Вдовина З.В., педагог-организатор.


>