Пропаганда здорового образа жизни

Деятельность по профилактике девиантного поведения, правонарушений и пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся колледжа традиционно осуществляется в тесном взаимодействии с общественными организациями и ведомствами, сотрудниками правоохранительных органов.

3 марта 2017 года в рамках межведомственного профилактического мероприятия состоялась встреча студентов первого курса с инспектором ПДН ОМВД г.Шадринска Слободчиковой Е.А,, заместителем начальника ЛОП на ст.Шадринск Кириловой О.Н., Инспектором по пропаганде БДД ОГИБД ОМВД по г.Шадринску Брюховских Е.В., мед.сестрой Шадринского областного наркологического диспансера Герус Н.Н,

В рамках мероприятия проведены профилактические беседы среди студентов первого курса на тему «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Безопасность несовершеннолетних на ж/д транспорте», «Нормы безопасного поведения в транспортной среде», а также «Профилактика употребления ПАВ».

Информацию предоставила заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М