«Мисс ЗКФКиЗ 2017»

6 марта в стенах колледжа прошел юбилейный, десятый конкурс «Мисс ЗКФКиЗ 2017».
На конкурсе «Мисс – Весна – ЗКФКиЗ 2017» посвященном прекрасному Международному женскому Дню 8 марта, участвовали самые красивые, самые удивительные, самые находчивые, самые смелые девушки колледжа.
В течение месяца с девушками работал хореограф – руководитель танцевального коллектива «Береника» Сушкова Ирина Федоровна! Девушки заполнили 2 вида анкет, была устроена фотосессия, и репетиции, репетиции и репетиции……
Конкурс «Мисс ЗКФКиЗ 2017» состоял из трех этапов.
Первый этап конкурса «Мисс – Весна ЗКФКиЗ 2017» - «Визитная карточка»! Изюминкой мероприятия стал интеллектуальный конкурс, в котором участницы проявили смекалку и сообразительность. В конкурсе домашнее задание каждая из участниц проявили свои творческие способности. Тема домашнего задания, конечно же, весенняя, в моей душе поселилась весна
Оценивали выступление наших красавиц самое беспристрастное и компетентное жюри в составе заместителя директора по спортивной работе Лондонова А.Г., бронзового призера Чемпионата Курганской области WORLDSKILLS RUSSIA (Молодые профессионалы) Димитрова Максима, «Мисс – Эрудиция 2013» выпускницы колледжа специальности "Адаптивная физическая культура" Филипьевой Антонины, «Мисс ЗКФКиЗ 2013» выпускницы специальности "Право и организация социального обеспечения" Новоселовой Кристины и «Мисс ЗКФКиЗ 2015» выпускницы специальность "Право и организация социального обеспечения" Вакуленко Марии.
Каждая красавица стала победительницей в номинациях:
МИСС ФОТО - Иванова Яна 411 группа
МИСС ВОКАЛ - Суставова Дарья, 211 группа
МИСС АРТИСТИЗМ - Интратова Елена, 402 группа
МИСС ЭЛЕГАНТНОСТЬ - Алферовва Алина, 202 группа
МИСС СПОРТ – Баусова Мария 201 группа
МИСС СКРОМНОСТЬ - Телякова Ирина, 111 группа
МИСС ГРАЦИЯ - Ильиных Валерия, 311 группа
МИСС СТИЛЬ - Момунова Камила, 221 группа
МИСС ОЧАРОВАНИЕ - Колесник Илона, 101 группа
Благодаря поддержке группы и классного руководителя «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» стала Баусова Мария, 201 группа.
Победительницей конкурса «Мисс ЗКФКиЗ 2017» стала ИНТРАТОВА ЕЛЕНА студентка 402 группы»!