Необычные работы

В рамках Всемирного дня счастья, студенты 102 группы специальности "Физическая культура" провели акцию "Подари частицу счастья" в МБДОУ Детский сад № 35 " Малышок" с детьми 2 младшей группы. Дети нарисовали свой «вариант» счастья, у каждого оно интересное и необычное! Искренне желаем всем быть счастливыми не только тогда, когда отмечают День Счастья, но и каждый день долгой, здоровой и богатой радостными событиями жизни!

В целях привлечения внимания к проблемам сохранения окружающей среды и повышения уровня экологической культуры обучающихся, в колледже прошел 1 этап конкурса рисунков «Твой и Мой Экодом»,  посвященный Году экологии в России. Лучшие работы Обаниной Алены 121 группа и Барсегян Кристины 203 группа примут участие в региональном этапе конкурса рисунков «Твой и Мой Экодом" в г.Кургане. Спасибо всем за участие!