"России важен каждый ребенок"

8 декабря в рамках областной акции "Правовая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей" в колледже прошел круглый стол "России важен каждый ребенок" .
Целью проведения данного мероприятия было оказание правовых консультаций по вопросам реализации имущественных прав детей-сирот.
Инспектор отдела опеки и попечительства Администрации г.Шадринска Павлова Е.А. и главный бухгалтер колледжа Кушнир Е.М. проинформировали детей том, какие основные меры социальной поддержки предусмотрены российским законодательством для детей, оставшихся без попечения родителей, и кто должен обеспечить защиту прав детям сиротам. Социальный педагог колледжа Никифорова О.Г. предупредила детей об ответственности.
eYJ8XQqTlAMrnmalNBco7s