ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Итоги конкурса на право назначения именных стипендий студентам ПОО

10 декабря 2017 года завершился конкурс на право назначения именных стипендий студентам профессиональбных образовательных организаций, находящихся в ведении Курганской области.
По результатам голосования конкурсной комиссии Зенкова Валерия, студентка 411 группы специальности «Адаптивная физическая культура»,  была признана победителем конкурса по направлению "Педагогика". В текущем учебном году ежемесячную именную стипендию будут получать 28 студентов профессиональных образовательных организаций Курганской области, достигших успехов в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности. Стипендии для лучших зауральских студентов, обучающихся очно, назначаются в целях стимулирования и поддержки ребят.