ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Участие в Областном форуме добровольческого движения

wmjoqAKdEUgПредставители волонтерского отряда "Пульс" Панова Юлия, 321 группа, и Балашов Артем, 302 группа, приняли участие в Областном форуме добровольческого движения в г.Кургане.
Одним из приоритетных направлений добровольческой деятельности волонтеров колледжа является организация и проведение физкультурно-спортивных праздников для детей. В рамках форума в Областном конкурсе видеороликов добровольческих (волонтерских) объединений в номинации "Пропаганда здорового образа жизни и антинаркотической деятельности" волонтерский отряд "Пульс" был награжден дипломом III степени.
В конкурсе проектов "Мое дело" Панова Юлия представила на суд экспертного совета свой проект. В этом году в финал вышло 12 ребят из г. Кургана, г. Шадринска, Белозерского, Варгашинского, Лебяжьевского, Куртамышского, Сафакулевского, Шадринского районов.
Как отметили члены экспертного совета, участники конкурса своими делами помогают сверстникам и жителям своих населенных пунктов не только проводить свободное время активно, но и помнить о важности здорового образа жизни.

vS2enU0K Cou0 dxLef3XU