Областная научно-практическая конференция«1917-2017: уроки столетия»

21 декабря 2017 года в городе Кургане состоялась Областная научно-практическая конференция «1917-2017: уроки столетия», в которой приняли участие студенты различных образовательных организаций Курганской области.
Из 39 научных статьей лишь 14 смогли представить свои работы. В их числе студентка 111 группы специальности «Адаптивная физическая культура» ГБПОУ «Зауральского колледжа физической культуры и здоровья» Шарыпова Анастасия. Её статья на тему «Судьба, написанная скорбью…» посвящена биографии Василия Ивановича Ситникова, уроженца села Изъедугино Шатровского района, причисленного к лику святых.
За активное участие в проведении областной студенческой научно-практической конференции Шарыпова Анастасия была награждена дипломом, а научный руководитель, преподаватель колледжа, Рыкалова Анна Сергеевна – Благодарственным письмом.

c3iLW0NJmoIIzRqCpO Zrk